TOMILLO CULTIVADO
$10.028,52 – $10.353,54Rango de precios: desde $10.028,52 hasta $10.353,54
FECULA DE MANDIOCA
$2.221,43 – $2.589,73Rango de precios: desde $2.221,43 hasta $2.589,73
FECULA DE MAIZ
$1.439,80 – $1.646,22Rango de precios: desde $1.439,80 hasta $1.646,22
SKU:
HAR-001
Categorías: Féculas y harinas, Féculas y harinas, Gastronomía y Restaurantes, Industria y Frigoríficos
Productos relacionados
FECULA DE PAPAS
SKU:
HAR-003
$3.249,90 – $3.577,28Rango de precios: desde $3.249,90 hasta $3.577,28
Seleccionar opciones
Este producto tiene varias variantes. Las opciones se pueden elegir en la página del producto
GLUTEN DE TRIGO
SKU:
HAR-005
$8.920,50 – $9.245,52Rango de precios: desde $8.920,50 hasta $9.245,52
Seleccionar opciones
Este producto tiene varias variantes. Las opciones se pueden elegir en la página del producto
HARINA DE ARROZ
SKU:
HAR-009
$1.391,58 – $1.716,59Rango de precios: desde $1.391,58 hasta $1.716,59
Seleccionar opciones
Este producto tiene varias variantes. Las opciones se pueden elegir en la página del producto
HARINA DE QUINOA
SKU:
HAR-025
$7.681,02 – $8.006,04Rango de precios: desde $7.681,02 hasta $8.006,04
Seleccionar opciones
Este producto tiene varias variantes. Las opciones se pueden elegir en la página del producto
HARINA DE SOJA DESGRASADA FINA
SKU:
HAR-017
$2.281,77 – $2.649,82Rango de precios: desde $2.281,77 hasta $2.649,82
Seleccionar opciones
Este producto tiene varias variantes. Las opciones se pueden elegir en la página del producto
HARINA DE SOJA DESGRASADA MEDIANA
SKU:
HAR-018
$2.281,77 – $2.649,82Rango de precios: desde $2.281,77 hasta $2.649,82
Seleccionar opciones
Este producto tiene varias variantes. Las opciones se pueden elegir en la página del producto
HARINA INTEGRAL FINA
SKU:
HAR-020
$1.178,45 – $1.546,50Rango de precios: desde $1.178,45 hasta $1.546,50
Seleccionar opciones
Este producto tiene varias variantes. Las opciones se pueden elegir en la página del producto
REBOZADOR MANDY x 25 kg
SKU:
2274
$36.893,75Precio final según presentación (25 kg).
En la grilla se muestra el precio por unidad base.
